Бездомность после смерти мамы - Как решить проблему с жильём в муниципальной квартире?

• г. Южно-Сахалинск

У меня сложилась такая ситуация, когда мне было 17 лет, у меня умерла мама! Отца своего я незнаю. Всю жизнь я была прописана у своей бабушки, там же была прописана моя мама. Квартира муниципальная, не приватизированная, мама не являлась нанимателем, она там была просто прописана! Сейчас в связи с тем что мне 23 года, а бабушка взрослая, у нас разногласия и мы не можем ужиться в одной квартире! Нахожусь то у подруги, то у знакомых, вообщем когда где придётся. Когда умерла мама, с органов опеки мне и бабушке никто не звонил, домой к бабушке с проверкой никто не приходил. И к тому дом, в котором я прописана признан аварийным, соответственно мы не сможем приватизировать, продать, разменять квартиру. Замкнутый круг! Подскажите положена ли мне квартира? Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Нет, квартира Вам не положена, тк. Вы считаетесь обеспеченной жильем.

Каким я жильём обеспечена? Тем в котором я прописана, и которое не приватизировано, я могу быть у тёти и дяди прописаной, но в любой момент меня могут выписать от туда, это обозначает что у меня нету собственного жилья!