История долга - как я заработала на процентах и вернула всю сумму через два года
• г. Абакан
В августе 2018 г дала в долг 960 тыс. на 2 мес под 7.5%годовых по договору и расписке. Через 2 мес вернули 150 тыс. По май 2019 г вернули еще 78 тыс. За май и июнь 2020 гвернули еще 900 тыс т.е. всего 1128000 тыс.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Добрый день! Возмещение морального ущерба в связи с неисполнением денежных обязательств законом не предусмотрено.