По договору с УФСИН на работу был принят их осужденный, и вот его освобождают. По какой статье ТК РФ его уволить?

• г. Саранск

По договору с УФСИН на работу был принят их осужденный, и вот его освобождают. По какой статье ТК РФ его уволить?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо читать трудовой договор. Скорее всего он срочный. Неужели бессрочный заключили? Оснований для увольнения много, а что у Вас юриста нет в УФСИН, кадровика?