Частный дом с отдельным входом но с общими коммуникациями Сосед может ли отрезать коммуникации идущие с его стороны.

• г. Москва

Частный дом с отдельным входом но с общими коммуникациями Сосед может ли отрезать коммуникации идущие с его стороны.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Это нарушение вашего права пользования вашим имуществом.