Как решить проблему с КРС на плодовых садах?

• г. Краснодар

В плодовые сады нашего сельхоз предприятия постоянно заходит КРС с бирками и без, постоянно портящие плодовые деревья. Проконсультируйте какие наши действия. Устали бороться.

Ответы на вопрос (1):

Инна, обратитесь с заявлением в полицию для установления собственника крс, после установления виновной стороны, обращайтесь в суд с иском об обязании не нарушать вашу территорию и взыскании компенсации за порчу плодовых садов.