Как оформить дарение дачи через доверенное лицо? Даритель и даруемый живут в разных городах.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Валентина Васильевна, вам нужно выдать доверенному лицу нотариальную доверенность, в которой необходимо оговорить полномочия по дарению объекта (объектов) недвижимости конкретному одаряемому. Отправите доверенность заказным письмом по почте.