Утеран договор купли продажи есть ксерокопии можно ли их заверить чтоб продать квартиру.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Вам для продажи они не нужны.. свидетельство о регистрации права или выписка из ЕГРП досточно.

А как вы их заверите без оригиналов? Основной документ - это выписка из ЕГРН. Можно попросить еще копию в МФЦ, если у них самих эти документы сохранились.

С уважением.