Как расторгнуть договор с юридической компанией Витакон по делу о банкротстве - подводные камни и действия в дальнейшем

• г. Салехард

У меня договор с юридической компанией Витакон. По делу о банкротсве. Банкротом признали уже. Ну мне не нравится их работа. Не выполняют свои обязанности. Могу ли я расторгнуть с ними договор? И какие подводные камни есть? Как мне действовать дальше если я расторгну с ними договор.

Ответы на вопрос (1):

Максим, расторгнуть договор в данном случае возможно только в судебном порядке. Добровольно они вряд ли будут согласны на расторжение договора, тем более, какая то часть работы уже выполнена.