Кто участвует в приватизации комнаты в общежитии с изменением прописки?

• г. Тверь

Хочу приватизировать комнату в общежитии. На момент составления договора социального найма, в комнате были прописаны три человека, потом один выписался и прописался к отцу т.е мальчик 4 лет в 2015 году. Наданный момент в комнате прописаны два человека я и моя дочь. Скажите кто будет участвовать в приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в приватизации могут принять участие только граждане постоянно зарегистрированные по месту жительства в спорном жилом помещении.

Михаил, Вы и ваша дочь. Правовое основание: ст. 2 Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"