Могу ли я получить свидетельство о расторжении брака в другом городе при наличии постановления суда о расторжении брака в ЗАГСе.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, свидетельство следует получать в отделе ЗАГС по месту регистрации брака, в др. регионе своя база данных, только через служебный запрос возможно получение, попробуйте.