Муж уехал с моей машиной после развода и я продолжаю платить кредит - что делать?
• г. Екатеринбург
После развода, муж забрал машину и уехал в другой город, кредит на машину плачу я,машину не видела полгода, можно ли обратиться в полицию, по поводу угона, авто оформлено на мне.
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
г. Москва
Обратиться конечно можно, только угона нет!
Вы приобрели машину в браке, один из супругов ее забрал, так как имел на нее равные права и второй супруг вправе обратится в суд и произвести раздел имущества.
Юрист
Кучерова Н. Н.
г. Волгоград
Здравствуйте!
Можете обратиться и в полицию, и в гражданский суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
При необходимости я могу оказать Вам помощь в решении этой проблемы. Обращайтесь!
С уважением, Наталья Николаевна.