Кто должен оплачивать капитальный ремонт памятника архитектуры - собственник или государственный орган? Рассмотрение случая некоммерческой организации без средств на реставрацию.

• г. Пермь

Кто должен оплачивать капитальный ремонт памятника архитектуры? Собственник или государственный орган? Собственник в данном случае некоммерческая Организация (общество охотников) у которой нет денег на реставрацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина

ремонт памятника должен оплачиваться за счет средств муниципального образования.