Я РАБОТАЮ БУХГАЛТЕРОМ в ДЕТСКОМ ДОМЕ, В БУХГАЛТЕРИИ ПОМИМО МОЕГО КОМПЬЮТЕРА НАХОДИТСЯ ЕЩЕ 3. пРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ ПОДСКАЖИТЕ

• г. Санкт-Петербург

Я РАБОТАЮ БУХГАЛТЕРОМ в ДЕТСКОМ ДОМЕ, В БУХГАЛТЕРИИ ПОМИМО МОЕГО КОМПЬЮТЕРА НАХОДИТСЯ ЕЩЕ 3. пРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ ПОДСКАЖИТЕ, С КАКОГО МЕСЯЦА МНЕ ПОЛОЖЕН ОТПУСК ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ И КАК ЕГО РАСЧИТАТЬ зАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА

МАРИНА.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наличие на вашем рабочем месте компьютеров никаким образом не влияет на сроки ухода в отпуск по беременности и родам - ст. 255 ТК РФ. С уважением, Белоусова Е.Н.