Что делать сотруднику частного стоматологического отделения, находящемуся в декретном отпуске, когда отделение меняет владельца?

• г. Симферополь

Я сотрудник частного стоматологического отделения, (к концу месяца его полностью продают другому владельцу), нахожусь в декретном отпуске, на что мне можно рассчитывать? И куда обращаться? Какие мне нужны документы от предыдущего руководителя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если речь идёт о переходе к другому работодателю, то Вас должны уведомить. Скорее всего, просто сменится собственник. У Вас трудовые отношения?

Вас не могут уволить поскольку в ы в декретном отпуске находитесь.