Проблемы с получением справки о ДТП без моей вины уже более месяца

• г. Челябинск

У меня произошло ДТП 8 июня 2020 г я до сих пор не могу получить справку о ДТП, моей вины в дтп нет ГАИ меня кормят завтраками уже полтора месяца, от госпитализации все участники отказались.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Справку о ДТП сейчас не выдают. Вам должны выдать либо постановление о назначении штрафа виновнику либо определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении.

Определение о проведении административного расследования выносилось?

Виновник застрахован по ОСАГО?