Какие нужны документы для передачи в МФЦ при составлении договора на дарение квартиры дочери?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Сам договор, паспорта, выписка из ЕГРН или свидетельство о праве собственности, согласие супруга.

Согласие супруга обязательно получать через нотариуса?

Да в статье 35 сК РФ говорится об обязательном нотариально заверенном согласии супруга на отчуждение совместного имущества.