Нужна помощь в проверке договора перед оформлением займа

• г. Салехард

Очень нужна Ваша помощь. Я оформляю займ у человека, мне прислали договор, который я должен подписать. Но, я не уверен в этом договоре. Мне нужна помощь с Вашей стороны, чтобы убедиться не буду ли я обманут.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Консультации с изучением документов платные, обратитесь в личку к любому юристу на сайте.

Образец договора скинуть можете для изучения чтоб что то понять и дать совет.