Компенсирует затраты на адвоката страховая компания или нет?

• г. Краснодар

Мы приходим к мировому соглашению с виновником ДТП. А страховая компания должна мне выплатить все мои затраты, но не выплачивает.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, расходы на услуги представителя (адвоката) не покрываются ни страховкой ОСАГО, ни (как правило) страховкой КАСКО. И об этом должен знать Ваш адвокат.