Спорный статус дома - как правильно действовать при изменении административной принадлежности земли

• г. Ростов-на-Дону

В 2018 дом признан аварийным, грозящим обрушением, в 2020 прокуратура отменяет решении комиссии от администрации, мотивирую тем, что дом стоит на земле другой администрации, но прописка в паспорте стоит той администрации где подавалось заявления. Сейчас в 2020 администрация просит забрать заявление и обратиться в другую администрации, а так же написать заявление о смене адреса. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Так и делайте что представлении писала прокуратура.