Как получить справку вместо военного билета, если проживаешь в другом городе?

• г. Москва

В 18 лет меня вызвали на медкомиссию в военкомат по месту регистрации, признали временно не годным, поставили на учет и выдали приписное свидетельство. Повесток с тех пор больше не было, и сам в военкомат я не приходил. Сейчас мне 27, и мне, скорее всего, выдадут справку вместо военного билета. Но дело в том, что в последнее время я проживаю в другом городе (но в том же регионе). Могу ли я получить эту справку по месту нахождения или нужно обращаться в тот военкомат, в котором я состою на учете, то есть по месту регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Только по месту регистрации.

С уважением.