Как защитить себя и своего близкого от давления полиции при невероятном требовании?

• г. Владивосток

Мой муж учился в училище сейчас его прессуют полиция чтобы он дал показания на преподавателя за взятки, но не давал. Угрожают Что делать? И как себя вести?

Ответы на вопрос (2):

Пусть подает на этих сотрудников заявление в прокуратуру, будет хорошо, если он запишет угрозы.

Не нужно оговаривать человека. На сотрудников заявление в прокуратуру и следственный комитет. Так убережете себя от неблагоприятных последствий.