Как защитить себя и своего близкого от давления полиции при невероятном требовании?
• г. Владивосток
Мой муж учился в училище сейчас его прессуют полиция чтобы он дал показания на преподавателя за взятки, но не давал. Угрожают Что делать? И как себя вести?
Ответы на вопрос (2):
г. Иркутск
Пусть подает на этих сотрудников заявление в прокуратуру, будет хорошо, если он запишет угрозы.
Спросить17.07.2020, 09:48,
г. Геленджик
Не нужно оговаривать человека. На сотрудников заявление в прокуратуру и следственный комитет. Так убережете себя от неблагоприятных последствий.