Как нам лучше оформить наши отношения: Купля-продажа, наследство или существует иная, более упрощенная (и более дешевая) схема?

• г. Москва

Прошу помочь в решении проблемы, связанной с дачным участком. Моя бабушка является собственником садового участка, в силу своего возраста хочет перевести его на меня. Как нам лучше оформить наши отношения: Купля-продажа, наследство или существует иная, более упрощенная (и более дешевая) схема? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

В данном случае лучше оформить куплю-продажу или дарение, так как при вступлении в наследство придется платить больше.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна