Проблема с блокировкой счетов - мужу приставы списали незначительную сумму, все звонки без ответа

• г. Благовещенск

У мужа пртстовы арестовали счета по какой причине не известно на телефоные звонки не отвечают. Списали деньги со счетов суммы конечно не значительные. Ни каких писем не было пришло только смс с банка, А от приставов не какой информации. Алименты платит исправно. Потскажите пожалуйста, что делать в такой сетуации. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру.