Оплачивают ли проезд при семейной поездке на автомобиле самозанятого в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Архангельске, собираемся всей семьёй в отпуск. Поедем на автомобиле моего мужа, который является самозанятым. Оба прописаны в разных городах у своих родителей. Мне по месту работы оплатят в таком случае проезд?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Людмила! Если у Вас есть данная льгота, то --да, на основании чеков с АЗС?