Как переоформить дом с земельным участком на жену в случае деменции и статического слабоумия владельца, который получил наследство от матери?

• г. Ростов-на-Дону

Дом с земельным участком по наследству достался отцу от матери. Ему 92 года, у него деменции и статическое слабоумия. Как переоформить собственность на жену. В браке находятся боле 65 лет. Оба, естественно пенсионеры.

Ответы на вопрос (4):

Это очень сложный вопрос. Поэтому только на платной основе.