Дочь собирается оплатить внучке обучение 1 года в колледже. Если все же учиться она на будет., вернут ли деньги?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Вернут средства за период, когда не была предоставлена услуга.

Сначала определитесь, Вы будете учиться или нет, иначе не вижу смысла поступать вообще.

Ольга Николаевна, деньги скорее всего не вернут, поскольку колледж несет затраты по организации учебного процесса.