Директор магазина получила письмо о закрытии за 3 дня - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Работаю директором магазина в сети 3 года, вчера 16.07.2020 г пришло письмо о закрытии магазина 20.07.20 т.е за 3 дня.

Обещали по соглашению сторон и оплатить мне и сотрудникам два оклада, а сегодня пришло письмо от отдела кадров

Коллеги, вариант соглашения сторон пока не рассматриваем, информация что всех кого не сможем перевести отправляем в резерв.

Скажите пожалуйста 9111 законно ли это и что мне делать.

У меня ипотека, дочь несовершеннолетняя учится на платной основе и гражданский муж в июне узнали что у него онкология.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не подписывайте, пусть нормально увольняют с выплатами по сокращению.