Как решить проблему отсутствия дороги к дачному участку и начать пользоваться им?

• г. Москва

К моей собственности-дачному участку нет дороги, я не могу из за этого пользоватся своим дачным участком. Что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Что делать? Обращайтесь в местную администрацию, которая на основании ст 14 ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ №131-ФЗ обязана обустроить дорогу.