Аренда помещения под шитье с высокой температурой - кто отвечает за установку кондиционера?

• г. Новосибирск

СДАЕМ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД ШИТЬЁ, ТАМ ЖАРКО 35 ДОХОДИТ ДНЕМ

вопрос: кто должен устанавливать кондиционер: арендатор или арендодатель?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если в договоре этот вопрос не оговорен, попробуйте его решить и заключить дополнительное соглашение к договору.

Обязаны ли мы его устанавливать?

Я же ответил, если в договоре и доп. соглашении, это будет записано, значит будете обязаны.