Что делать, если пропустил суд из-за неполученного письма - опыт борьбы с задолженностью по займу.

• г. Иркутск

У меня задолженность по займу пришла повестка по месту регистрации что должен быть суд там проживают родители они получили письмо ну открывать не стали я приехала на выходные ии узнала что был суд как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (5):

Суд был в каком районе.