Как продать участок, купленный многодетной матерью на свои деньги и зачастую выплаченный по земельному сертификату?

• г. Санкт-Петербург

Я многодетная мать. Приобрела участок за свои деньги в 2018 году. Часть денег выплатили По земельному сертификату. Участок оформлен только на меня. Сейчас вопрос встал о продаже. Нужно ли привести договор в соответствие и можно ли продавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Для ответа на данный вопрос нужно изучить имеющийся у Вас договор.