Работник администрации нарушил дистанцию при мониторинге карантина - что делать?

• г. Москва

Работник админимистрации совершая мониторинг соблюдения карантина, составляя акт наркшения сам нарушил дистанцию, что является админ. Нарушением. Есть видео-запись с подтверждением. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, можете пожаловаться вышестоящему должностному лицу администрации.