Неожиданное изменение пособия по безработице - куда делись 3000 рублей?

• г. Нальчик

Сначала назначили на несовершелетнего 3000 рублей, а через два дня размер пособия по безработице изменился (после перегистрации) на меньшую сумму, с 7500 на 4500 руб. Куда делись 3000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 3000 тысячи рублей не входит в сумму Вашего пособия. Это выплаты на несовершеннолетнего и отменить эту выплату ЦЗН не вправе. А вот минимальный размер, действительно, составляет 4500 рублей. Если у Вас нет оснований для более повышенного размера пособия, то пособие Вам назначено верно.