Как оформить вторую комнату в общежитии на соцнайм для родителя - шаги и контакты

• г. Москва

Мне нужно оформить вторую комнату в общежитии на папу, и заключить договор соц найма на общую площадь, как это сделать? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, что следует понимать под "надо оформить комнату на папу". Укажите основания.

Добрый день

В местную администрацию обращайтесь, требуйте заключить договор, в случае отказа идите в суд, заявляйте иск.