Если уволилась с 1 июля, а периодический медосмотр до допрошла в конце июля, то будет он считаться на новом месте?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

Марина, не будет. Если Ваша должность относится к тем, перед приёмом на которые проходят обязательный медосмотр, новый работодатель должен будет выдать Вам направление на предварительный медосмотр, ст. 213 ТК РФ.

А как же приказ Минздрава России от 13.12.2019 № 1032 н?