Спор о дальнейшем проживании несовершеннолетнего ребенка после развода - Как найти компромисс?

• г. Екатеринбург

Подаю иск на расторжение брака. От брака есть несовершеннолетний ребенок. Муж желает чтоб ребенок после развода проживал с ним. Ребенок не определился с кем будет проживать. Я желаю чтоб ребенок проживал со мной. Каким способом решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Решайте вопрос в суде в иск включите требования об определении места жительства ребенка с Вами.