Наследственные права - Чья квартира после смерти мужа, если он имел вторую семью?

• г. Краснодар

Муж и жена официально в браке (есть совместный ребенок (первенец). Жили раздельно. Мужчина сошелся другой женщиной появился второй ребенок. Брак с первой женой по согласию обоих сторон не расторгнут до сих пор. После смерти мужа, его квартира была продана неофициальной "женой" и дочерью. Законно ли это? Имели ли они право распоряжаться имуществом, не предупредив и не оповестив законную жену и сына?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Такого быть не может. Значит квартира была его добрачным имуществом и при жизни он подарил ее этой женщине. Другого варианта нет.