Когда получать новую страховку после покупки авто - сроки и возможные штрафы.

• г. Чита

Договор купли-продажи авто 17.07 новая страховка 18.07 на госуслугах дали время на 01.08 (время более 10-ти дней получится), раньше не даёт.

Получается штраф платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Да, в данной ситуации Вы можете быть привлечены к административной ответственности в виде штрафа.