Запрашивание доходов при подаче на пособия для безработных с детьми до 7 лет - опыт консультации

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, я сегодня подала на пособия с трёх до 7 лет. С восьмого июня этого года я стала безработная и с 23.06.2020 стою на учёте по безработице. Будут ли запрашивать мои доходы когда я работала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Леонидовна. Сведения и доходах, по общему правилу, запрашивать не должны, их получают в рамках межведомственного взаимодействия. Но если будут какие-то сомнения, сведения могут запросить у Вас.