В каком регионе нужна прописка для участия в программе Молодая семья?

• г. Владивосток

Чтобы попасть в программу Молодая семья, где должна быть прописка? У нас прописка в Приморском крае, а квартира в ипотеку в Хабаровске.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, по месту регистрации можно встать в очередь, но вы жильём уже обеспечены и вас в неё не поставят. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.