Продажа половины жилого дома и ЗУ - что писать в уведомлении сособственнику?

• г. Москва

Необходимо продать 1/2 в общедолевой собственности жилого дома и ЗУ (полностью в моей собственности), также на ЗУ находится недострой. Теперь вопрос, что в уведомлении сособственнику второй половины писать? Надо ли туда вписывать помимо 1/2 также намерение о продаже ЗУ и прилагающийся недострой?

Ответы на вопрос (1):

Недострой можете не указывать. На участке не может быть двух домов, поэтому второе строение - это надворное строение.

Если участок Ваш, то можете в уведомлении его не указывать. А можете и указать (для сведения). Вдруг выкупит.