Как встать на учет по безработице в условиях карантина, когда служба занятости не работает?

• г. Челябинск

Я не могу встать на учет по безработице т.к служба занятасти не работает из за карантина. Уволилась я 10 июня. Через интернет нет возможности встать на учет. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, только через портал Госуслуг вставайте на учёт в ЦЗН.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Юлия,

Служба занятости и в карантин не прекращала свою работу. А уж сейчас тем более. В Челябинске, во всяком случае...