Я гражданин Узбекистана У меня нет прописка только паспорт есть какой банк мне дадут кридит?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана

У меня нет прописка только паспорт есть какой банк мне дадут кридит?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы получить кредит иностранному гражданину нужно:

-иметь высокооплачиваемую работу и важно, чтобы доход был подтвержден;-также у него должна быть недвижимость или же автомобиль на территории РФ.-гражданин должен иметь статус физ. лица как налогоплательщика.

Кредит иностранному гражданину можно взять в Альфа-Банке, Росбанке, ВТБ-24 и Сбербанке. Возможно потребуются дополнительные документы. В любом случае стоит идти в банк и спрашивать.