Невероятная история - Почему проданная машина оказалась в аресте?

• г. Екатеринбург

Покупали дочери машину на учёт не ставили была страховка без ограничений сейчас мы её продали и те кто купили говорят что она в аресте.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, видимо и вы поэтому её не поставив на учёт сразу и продали. Так как деньги вами получены, то к вам иск и предъявят, а решать будет суд. Нужна более подробная консультация, на платной основе, всё распишем по порядку и выход из ситуации.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ксения, вам необходимо обратиться в МРЭО ГИБДД и выяснить основания наложения ареста.