Как попасть в очередь на жилье - возможно ли это без наличия собственности и как оформить заявку?

• г. Ярославль

У меня такой вопрос. Живу в ярославской области с ребенком (мать одиночка), малоимущая. Прописаны в частном доме у родителей. В собственности у меня ни чего нет. Могу ли я в местной администрации встать с ребёнком в очередь на жилье?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если в доме родителей достаточно жилья на всех зарегистрированных, то вас не поставят в очередь на жильё.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.