Спор о доверенности - Жилой дом остается несданным в эксплуатацию

• г. Иркутск

Жилой дом не сдан в эксплуатацию. С 2011 года идет конкурсное производство. Конкурсный управляющий в 2013 году выдает написанную от руки доверенность управляющей компании для взимания ЖКУ. При этом у людей нет собственности на квартиры на сегодняшний день. Правомочны ли действия конкурсного управляющего?

Ответы на вопрос (1):

Вы коммунальные услуги потребляете?