Как разрешить проблему раздела жилья при разводе

• г. Майкоп

Квартира приватизирована на троих взрослых, у всех по 1/3, как поделить при разводе, если муж не соглашается на продажу квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вы можете только продать свою долю, предварительно уведомив остальных содольщиков, в случае если они в течении месяца не выкупит вашу долю, продавайте ее третьему лицу. Заставить вашего мужа продать свою долю нельзя.