Вопрос о налогообложении при продаже грузового самосвала без расписки о получении денег

• г. Ижевск

В мае 2012 купил грузовой самосвал за 300000, в июне 2012 продал за 250000. Когда покупал был составлен договор купли-продажи, в котором была указана только стоимость машины. Расписки не получил от продавца, что деньги ему передал. По сути, нет никаких док, что я заплатил деньги за машину, только ДКП. В июне 2012 продаю за 250000. Буду ли платить налог? Или если я продам автомобиль меньше чем за 100 тыс, то буду ли платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Нет, но нужно будет подать налоговую декларацию. Обратитесь к специалистам, такая услуга стоит копейки. С уважением