Отказ в трудоустройстве - правомерность записи в графе официального направления от ЦЗ

• г. Тамбов

Я получила от цз направление на трудоустройство. В первом мне словестно отказали но в графе сделали запись что я отказалась от работы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Валентина, действия работодателя, конечно, неправильные, но как-то повлиять на него не удастся. Вы можете сообщить об этой ситуации в центр занятости.