Призывник оказался в мужском отделении после обследования у психиатра - как поступить?

• г. Благовещенск

По прохождению мед. комиссии, был направлен врачем поселковой больницы (психиатром) на обследование в пнд. Положили не в приемо-диагностическое отделение. А в мужское отделение вместо с местным нездоровым контингентом.

Я призывник, что делать и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Закон - не регламентирует непосредственно, где именно должны размещаться пациенты данной категории, решает это само медицинское учреждение. Если свои требования оно нарушает - можете жаловаться, например, в прокуратуру.